Лучшие страховые компании Турции


6 комментариев


  • maks2006794
    maks2006794
    Думаю что страховые компании часто обманывают своих клиентов, поэтому важно найти ту компанию, которая обманывает меньше всего. А так же предлагает самые выгодные условия, например стоимость страховки и т.д. Думаю что многим будет непонятен этот момент, и хотелось бы узнать что тут да как.
    • Вероника Фирсова
      Вероника
      Согласна с Вами, самое главное - найти страховую компанию, цель которой не обмануть своих клиентов на как можно большие суммы, а которые действительно хотят помочь и заинтересованы в том, чтобы помочь. Еще многое будет зависеть от того, какой прайс-лист у этой компании, потому что мало у кого есть возможность платить заоблачные суммы, когда где-то есть предложение выгоднее.
  • karpova.svetlana_85
    karpova.svetlana_85
    При выборе страховой компании следуют учитывать следующие факторы: выгодное ценовое предложение, уровень надежности, как долго на рынке. Особенно важен страховой полис для туристов, выезжающих за границу, для уверенности в сохранности багажа и предоставления срочной помощи в случае необходимости.
  • 79517311217
    79517311217
    Важно знать о страховых компаниях, ведь они нужны для человека. Особенно людям которые только переехали в чужую страну, может случится всякое. Но и для туристов страховка лишней не будет.
  • agapa6aeva_ya
    agapa6aeva_ya
    Страхование очень важно и нужно. Еще бы получить список страховых, было бы замечательно.
  • bolomsasofia
    bolomsasofia
    Для тех, кто переезжает в Турцию важно знать страховые компании так, как думаю никто не станет принебрегать страховкой своей машины/ дома и тд, но и для людей, которые просто хотят скажем так, знать всё, также пригодится данная информация. Даже просто приезжая на отдых в Турцию, информация о страховке будет не лишней.